出售
Property 52890 photo 1
Property 52890 photo 2
Property 52890 photo 3
Property 52890 photo 4
Property 52890 photo 5
Property 52890 photo 6
Property 52890 photo 7
Property 52890 photo 8
Property 52890 photo 9
Property 52890 photo 10

Details

  • 盈利能力: 4,90%
  • 构建年份: 1978
  • 装修年份: 2023
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 2000 m
  • 距离机场: 25 km

服务

  • Access
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 54 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

租金
来自... 750 € 13 €/m²
  • 目标代码 64674
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2
销售
365 000 € 3411 €/m²
  • 目标代码 64676
  • 平方米 107 m²
  • Rooms 5
租金
来自... 600 € 6 €/m²
  • 目标代码 64688
  • 平方米 92 m²
  • Rooms 3
租金
来自... 1 100 € 9 €/m²
  • 目标代码 64725
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
租金
来自... 640 € 6 €/m²
  • 目标代码 64844
  • 平方米 94 m²
  • Rooms 2
销售
请求
  • 目标代码 64848
  • 平方米 42 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅