315 000 €
418 €/m²
Property 53057 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 80
  • 距海: 5000 m
  • 距离机场: 65 km

描述

出售 地皮 面积 752 кв.м. in Limassol..

Limassol

位置

类似房产

销售
352 400 € 400 €/m²
  • 目标代码 23407
  • 平方米 881 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
350 000 € 391 €/m²
  • 目标代码 23408
  • 平方米 895 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
440 000 € 696 €/m²
  • 目标代码 26337
  • 平方米 632 m²
  • 到海的距离 6500 m
销售
270 000 € 409 €/m²
  • 目标代码 26338
  • 平方米 660 m²
  • 到海的距离 7500 m
销售
330 000 € 1284 €/m²
  • 目标代码 27147
  • 平方米 257 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
450 000 € 450 €/m²
  • 目标代码 28899
  • 平方米 1000 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
450 000 € 150 €/m²
  • 目标代码 32660
  • 平方米 3000 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
300 000 €
  • 目标代码 35277
  • 平方米 0 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
400 000 €
  • 目标代码 35278
  • 平方米 0 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
340 000 € 92 €/m²
  • 目标代码 35955
  • 平方米 3679 m²

多种时事通讯订阅