460 000 €
603 €/m²
Property 53061 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 90
  • 距海: 4000 m
  • 距离机场: 65 km

描述

出售 地皮 面积 762 кв.м. in Limassol..

Limassol

位置

类似房产

销售
613 600 € 650 €/m²
  • 目标代码 23380
  • 平方米 944 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
445 050 € 450 €/m²
  • 目标代码 23382
  • 平方米 989 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
414 800 € 400 €/m²
  • 目标代码 23385
  • 平方米 1037 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
653 250 € 650 €/m²
  • 目标代码 23386
  • 平方米 1005 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
616 850 € 650 €/m²
  • 目标代码 23387
  • 平方米 949 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
424 800 € 480 €/m²
  • 目标代码 23394
  • 平方米 885 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
570 350 € 550 €/m²
  • 目标代码 23396
  • 平方米 1037 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
458 500 € 500 €/m²
  • 目标代码 23397
  • 平方米 917 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
580 500 € 500 €/m²
  • 目标代码 23400
  • 平方米 1161 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
379 753 € 437 €/m²
  • 目标代码 23405
  • 平方米 869 m²
  • 到海的距离 2200 m

多种时事通讯订阅