265 000 € 140 000 €
1609 €/m²
Property 53081 photo 1
Property 53081 photo 2
Property 53081 photo 3
Property 53081 photo 4
Property 53081 photo 5
Property 53081 photo 6
Property 53081 photo 7
Property 53081 photo 8
Property 53081 photo 9
Property 53081 photo 10
Property 53081 photo 11

Details

  • 构建年份: 1969
  • 装修年份: 2020
  • 房间数量: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 1200 m
  • 距离机场: 49 km

服务

  • Storage room

描述

出售 公寓面积 87 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 遮阳篷, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
310 000 € 7380 €/m²
  • 目标代码 63911
  • 平方米 42 m²
  • Rooms 2
销售
270 000 € 4153 €/m²
  • 目标代码 63932
  • 平方米 65 m²
  • Rooms 2
销售
275 000 € 270 000 € 4029 €/m²
  • 目标代码 63992
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 3
销售
280 000 € 7777 €/m²
  • 目标代码 64277
  • 平方米 36 m²
  • Rooms 2
销售
280 000 € 2276 €/m²
  • 目标代码 64603
  • 平方米 123 m²
  • Rooms 4
销售
305 000 € 6489 €/m²
  • 目标代码 64722
  • 平方米 47 m²
  • Rooms 2
销售
315 000 € 5727 €/m²
  • 目标代码 64830
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2
销售
300 000 € 6666 €/m²
  • 目标代码 64940
  • 平方米 45 m²
  • Rooms 2
销售
315 000 € 7000 €/m²
  • 目标代码 64942
  • 平方米 45 m²
  • Rooms 2
销售
340 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 65001
  • 平方米 102 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅