98 000 €
115 €/m²
Property 53092 photo 1
Property 53092 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • 距海: 3000 m
  • 距离机场: 17 km

描述

出售 围栏 地皮 面积 850 кв.м. in the suburbs of Thessaloniki.Consists within the city plan. 特点 水, 电流.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
100 000 € 17 €/m²
  • 目标代码 8515
  • 平方米 5800 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
130 000 € 13 €/m²
  • 目标代码 8518
  • 平方米 9300 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
130 000 € 191 €/m²
  • 目标代码 13901
  • 平方米 678 m²
  • 到海的距离 1600 m
销售
140 000 € 83 €/m²
  • 目标代码 13922
  • 平方米 1680 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
120 000 € 24 €/m²
  • 目标代码 14079
  • 平方米 5000 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
120 000 € 126 €/m²
  • 目标代码 20100
  • 平方米 949 m²
  • 到海的距离 17000 m
销售
130 000 € 192 €/m²
  • 目标代码 22250
  • 平方米 677 m²
  • 到海的距离 1006 m
销售
140 000 € 272 €/m²
  • 目标代码 23746
  • 平方米 514 m²
  • 到海的距离 9800 m
销售
100 000 € 85 000 € 13 €/m²
  • 目标代码 28972
  • 平方米 6441 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
130 000 € 260 €/m²
  • 目标代码 28997
  • 平方米 500 m²
  • 到海的距离 9500 m

多种时事通讯订阅