130 000 €
191 €/m²
Property 13901 photo 1
Property 13901 photo 2
Property 13901 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 6
  • 距海: 1600 m
  • 距离机场: 7 km

描述

出售 地皮 面积 678 кв.м. in the suburbs of Thessaloniki.Consists within the city plan. 特点 水, 电流, 重建的可能性 406 m².

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
140 000 € 13 €/m²
  • 目标代码 54658
  • 平方米 10250 m²
  • 到海的距离 7500 m
销售
175 000 € 100 €/m²
  • 目标代码 39855
  • 平方米 1750 m²
  • 到海的距离 5500 m
销售
180 000 € 45 €/m²
  • 目标代码 14018
  • 平方米 4000 m²
  • 到海的距离 600 m
销售
110 000 € 156 €/m²
  • 目标代码 34976
  • 平方米 705 m²
  • 到海的距离 15000 m
销售
135 000 € 31 €/m²
  • 目标代码 49543
  • 平方米 4312 m²
  • 到海的距离 2300 m
销售
175 000 € 42 €/m²
  • 目标代码 40033
  • 平方米 4100 m²
  • 到海的距离 13000 m
销售
180 000 € 27 €/m²
  • 目标代码 29528
  • 平方米 6500 m²
  • 到海的距离 16000 m
销售
120 000 € 11 €/m²
  • 目标代码 31416
  • 平方米 10600 m²
  • 到海的距离 4400 m
销售
150 000 € 619 €/m²
  • 目标代码 57262
  • 平方米 242 m²
  • 到海的距离 400 m
销售
110 000 € 342 €/m²
  • 目标代码 57962
  • 平方米 321 m²
  • 到海的距离 2000 m

多种时事通讯订阅