395 000 €
393 €/m²
Property 53124 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 30
  • 距海: 1000 m
  • 距离机场: 65 km

描述

出售 地皮 面积 1004 кв.м. in Limassol..

Limassol

位置

类似房产

销售
394 800 € 400 €/m²
  • 目标代码 23376
  • 平方米 987 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
503 500 € 500 €/m²
  • 目标代码 23377
  • 平方米 1007 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
570 700 € 650 €/m²
  • 目标代码 23378
  • 平方米 878 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
445 050 € 450 €/m²
  • 目标代码 23382
  • 平方米 989 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
414 800 € 400 €/m²
  • 目标代码 23385
  • 平方米 1037 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
364 950 € 450 €/m²
  • 目标代码 23393
  • 平方米 811 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
424 800 € 480 €/m²
  • 目标代码 23394
  • 平方米 885 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
570 350 € 550 €/m²
  • 目标代码 23396
  • 平方米 1037 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
458 500 € 500 €/m²
  • 目标代码 23397
  • 平方米 917 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
358 000 € 400 €/m²
  • 目标代码 23398
  • 平方米 895 m²
  • 到海的距离 2200 m

多种时事通讯订阅