395 000 €
393 €/m²
Property 53124 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 30
  • 距海: 1000 m
  • 距离机场: 65 km

描述

出售 地皮 面积 1004 кв.м. in Limassol..

Limassol

位置

类似房产

销售
500 000 € 609 €/m²
  • 目标代码 45007
  • 平方米 821 m²
  • 到海的距离 500 m
销售
520 000 € 44 €/m²
  • 目标代码 39811
  • 平方米 11811 m²
  • 到海的距离 1800 m
销售
394 800 € 400 €/m²
  • 目标代码 23376
  • 平方米 987 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
458 500 € 500 €/m²
  • 目标代码 23397
  • 平方米 917 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
590 000 € 1008 €/m²
  • 目标代码 32170
  • 平方米 585 m²
  • 到海的距离 1500 m

多种时事通讯订阅