销售 - 地皮 6200 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
450 000 €
72 €/m²
Property 51659 photo 1
Property 51659 photo 2
Property 51659 photo 3
Property 51659 photo 4
  • 目标代码 51659
  • 出售,出租 销售
  • 类型 地皮
  • 土地尺寸 6200 m²

销售
450 000 € 150 €/m²
  • 目标代码 32660
  • 平方米 3000 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
395 000 € 393 €/m²
  • 目标代码 53124
  • 平方米 1004 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
445 050 € 450 €/m²
  • 目标代码 23382
  • 平方米 989 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
379 753 € 437 €/m²
  • 目标代码 23405
  • 平方米 869 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
394 800 € 400 €/m²
  • 目标代码 23376
  • 平方米 987 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
400 000 €
  • 目标代码 35278
  • 平方米 0 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
500 000 € 20 €/m²
  • 目标代码 38231
  • 平方米 24500 m²
  • 到海的距离 5000 m

多种时事通讯订阅