销售 - 公寓 82 m² 位于雅典

希腊 阿提卡 雅典 - 中心 加拉齐
247 000 €
3012 €/m²
Property 53235 photo 1

Details

  • 构建年份: 2011
  • 房间数量: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 10000 m
  • 距离机场: 30 km

服务

  • 停车
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 82 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 室内布局 也有 停车库, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
200 000 € 3508 €/m²
  • 目标代码 59435
  • 平方米 57 m²
  • Rooms 2
销售
250 000 € 3571 €/m²
  • 目标代码 59439
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 5681 €/m²
  • 目标代码 59452
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 4
销售
260 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 59610
  • 平方米 52 m²
  • Rooms 2
销售
320 000 € 5818 €/m²
  • 目标代码 59634
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2
销售
350 000 € 2095 €/m²
  • 目标代码 59653
  • 平方米 167 m²
  • Rooms 3
销售
370 000 € 4743 €/m²
  • 目标代码 59669
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
310 000 € 270 000 € 4029 €/m²
  • 目标代码 59707
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 3
销售
315 000 € 3662 €/m²
  • 目标代码 59800
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 3
销售
300 000 € 3614 €/m²
  • 目标代码 59801
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅