销售 - 公寓 82 m² 位于雅典

希腊 阿提卡 雅典 - 中心 加拉齐
250 000 €
3049 €/m²
Property 53244 photo 1
Property 53244 photo 2
Property 53244 photo 3
Property 53244 photo 4
Property 53244 photo 5
Property 53244 photo 6
Property 53244 photo 7
Property 53244 photo 8

Details

  • 构建年份: 2011
  • 房间数量: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 10000 m
  • 距离机场: 30 km

描述

出售 公寓面积 82 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 室内布局

位于雅典

位置

类似房产

销售
247 000 € 3012 €/m²
  • 目标代码 53235
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 3048 €/m²
  • 目标代码 53244
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3
销售
260 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 53317
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
345 000 € 2948 €/m²
  • 目标代码 54378
  • 平方米 117 m²
  • Rooms 4
销售
210 000 € 205 000 € 2562 €/m²
  • 目标代码 54495
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
360 000 € 4800 €/m²
  • 目标代码 54558
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
275 000 € 2806 €/m²
  • 目标代码 54733
  • 平方米 98 m²
  • Rooms 4
销售
350 000 € 3398 €/m²
  • 目标代码 55904
  • 平方米 103 m²
  • Rooms 4
销售
345 000 € 3382 €/m²
  • 目标代码 55905
  • 平方米 102 m²
  • Rooms 4
销售
340 000 € 3505 €/m²
  • 目标代码 55906
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅