100 000 €
1333 €/m²
Property 53281 photo 1
Property 53281 photo 2
Property 53281 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 15
  • 距海: 2000 m
  • 距离机场: 15 km

描述

出售 地皮 面积 75 кв.м. in Thessaloniki.Consists within the city plan. 特点 大楼, 电流, 且有施工许可证, 重建的可能性 112 m².

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
110 000 € 110 €/m²
  • 目标代码 31769
  • 平方米 1000 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
120 000 € 466 €/m²
  • 目标代码 35449
  • 平方米 257 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
110 000 € 11 €/m²
  • 目标代码 35683
  • 平方米 10000 m²
  • 到海的距离 22000 m
销售
140 000 € 673 €/m²
  • 目标代码 35693
  • 平方米 208 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
130 000 € 456 €/m²
  • 目标代码 40245
  • 平方米 285 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
130 000 € 464 €/m²
  • 目标代码 43830
  • 平方米 280 m²
  • 到海的距离 3500 m
销售
130 000 € 325 €/m²
  • 目标代码 49616
  • 平方米 400 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
100 000 € 1333 €/m²
  • 目标代码 53281
  • 平方米 75 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
85 000 € 140 €/m²
  • 目标代码 56020
  • 平方米 605 m²
  • 到海的距离 17000 m
销售
128 000 € 120 000 € 857 €/m²
  • 目标代码 56853
  • 平方米 140 m²
  • 到海的距离 1500 m

多种时事通讯订阅