210 000 € 205 000 €
2563 €/m²
Property 54495 photo 1
Property 54495 photo 2
Property 54495 photo 3
Property 54495 photo 4
Property 54495 photo 5
Property 54495 photo 6
Property 54495 photo 7
Property 54495 photo 8
Property 54495 photo 9
Property 54495 photo 10
Property 54495 photo 11
Property 54495 photo 12
Property 54495 photo 13
Property 54495 photo 14
Property 54495 photo 15
Property 54495 photo 16
Property 54495 photo 17
Property 54495 photo 18
Property 54495 photo 19
Property 54495 photo 20
Property 54495 photo 21
Property 54495 photo 22
Property 54495 photo 23

Details

  • 楼层: 四楼
  • 构建年份: 2008
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 225 m
  • 距离机场: 49 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • 壁炉
  • Storage room
  • 车库

描述

出售 公寓面积 80 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 2 储物室. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海。也有 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 遮阳篷, 停车库, 电梯, 停车库, 供暖器, 报警器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
275 000 € 2806 €/m²
  • 目标代码 54733
  • 平方米 98 m²
  • Rooms 4
销售
180 000 € 1914 €/m²
  • 目标代码 54756
  • 平方米 94 m²
  • Rooms 4
销售
184 000 € 1672 €/m²
  • 目标代码 54850
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
180 000 € 1935 €/m²
  • 目标代码 55945
  • 平方米 93 m²
  • Rooms 4
销售
235 000 € 2526 €/m²
  • 目标代码 56341
  • 平方米 93 m²
  • Rooms 4
销售
258 000 € 2015 €/m²
  • 目标代码 56381
  • 平方米 128 m²
  • Rooms 4
销售
240 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 56501
  • 平方米 72 m²
  • Rooms 3
销售
215 000 € 2905 €/m²
  • 目标代码 56511
  • 平方米 74 m²
  • Rooms 4
销售
290 000 € 270 000 € 6750 €/m²
  • 目标代码 56522
  • 平方米 40 m²
  • Rooms 2
销售
240 000 € 3116 €/m²
  • 目标代码 56605
  • 平方米 77 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅