110 000 €
96 €/m²
Property 54680 photo 1
Property 54680 photo 2
Property 54680 photo 3
Property 54680 photo 4
Property 54680 photo 5

Details

  • Floor area ratio: 0,7
  • 距海: 19000 m
  • 距离最近。城市: 2 km
  • 距离机场: 24 km

描述

出售 围栏 地皮 面积 1145 кв.м. in the suburbs of Thessaloniki.Consists within the city plan. 特点 水, 电流, 重建的可能性 480 m².

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
130 000 € 13 €/m²
  • 目标代码 8518
  • 平方米 9300 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
130 000 € 191 €/m²
  • 目标代码 13901
  • 平方米 678 m²
  • 到海的距离 1600 m
销售
130 000 € 192 €/m²
  • 目标代码 22250
  • 平方米 677 m²
  • 到海的距离 1006 m
销售
130 000 € 260 €/m²
  • 目标代码 28997
  • 平方米 500 m²
  • 到海的距离 9500 m
销售
130 000 € 323 €/m²
  • 目标代码 29907
  • 平方米 402 m²
  • 到海的距离 20000 m
销售
130 000 € 23 €/m²
  • 目标代码 33414
  • 平方米 5600 m²
  • 到海的距离 7000 m
销售
130 000 € 118 €/m²
  • 目标代码 35075
  • 平方米 1100 m²
  • 到海的距离 16000 m
销售
130 000 € 287 €/m²
  • 目标代码 39854
  • 平方米 452 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
130 000 € 120 000 € 400 €/m²
  • 目标代码 51607
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 3300 m
销售
128 000 € 204 €/m²
  • 目标代码 56259
  • 平方米 626 m²
  • 到海的距离 13000 m

多种时事通讯订阅