270 000 €
3600 €/m²
Property 54691 photo 1
Property 54691 photo 2
Property 54691 photo 3
Property 54691 photo 4
Property 54691 photo 5
Property 54691 photo 6
Property 54691 photo 7
Property 54691 photo 8

Details

  • 楼层: 一楼
  • 构建年份: 1990
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 800 m
  • 距离机场: 14 km

服务

  • 电梯

描述

出售 公寓面积 75 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 一间卧室, 客厅, 淋浴间. 公寓 具有 双正面布局 也有 电梯.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
325 000 € 2241 €/m²
  • 目标代码 65509
  • 平方米 145 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 3289 €/m²
  • 目标代码 65565
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 3
特别推荐 销售
请求
  • 目标代码 65703
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3
销售
265 000 € 4416 €/m²
  • 目标代码 65758
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 2
销售
225 000 € 3688 €/m²
  • 目标代码 65759
  • 平方米 61 m²
  • Rooms 2
销售
227 000 € 3847 €/m²
  • 目标代码 65760
  • 平方米 59 m²
  • Rooms 2
销售
270 000 € 3857 €/m²
  • 目标代码 65761
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅