650 000 €
3939 €/m²
Property 54841 photo 1
Property 54841 photo 2
Property 54841 photo 3
Property 54841 photo 4
Property 54841 photo 5
Property 54841 photo 6
Property 54841 photo 7
Property 54841 photo 8
Property 54841 photo 9
Property 54841 photo 10
Property 54841 photo 11
Property 54841 photo 12
Property 54841 photo 13
Property 54841 photo 14

Details

  • 构建年份: 1980
  • 装修年份: 2022
  • 房间数量: 5
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 2
  • 距海: 400 m
  • 距离机场: 14 km

销售
750 000 € 2307 €/m²
  • 目标代码 14295
  • 平方米 325 m²
  • Rooms 8
销售
800 000 € 6666 €/m²
  • 目标代码 36589
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 3
销售
650 000 € 3939 €/m²
  • 目标代码 54841
  • 平方米 165 m²
  • Rooms 5
销售
600 000 € 5454 €/m²
  • 目标代码 58932
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 4
销售
580 000 € 3741 €/m²
  • 目标代码 59985
  • 平方米 155 m²
  • Rooms 5
销售
590 000 € 5514 €/m²
  • 目标代码 61616
  • 平方米 107 m²
  • Rooms 4
销售
650 000 € 6074 €/m²
  • 目标代码 61621
  • 平方米 107 m²
  • Rooms 3
销售
585 000 € 5366 €/m²
  • 目标代码 62091
  • 平方米 109 m²
  • Rooms 4
销售
575 000 € 4956 €/m²
  • 目标代码 64618
  • 平方米 116 m²
  • Rooms 4
特别推荐 销售
600 000 € 3000 €/m²
  • 目标代码 65963
  • 平方米 200 m²
  • 到海的距离 1200 m

多种时事通讯订阅