575 000 €
1513 €/m²
Property 55862 photo 1

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 1890
  • 距海: 130 m
  • 距离机场: 45 km

描述

位于雅典

位置

类似房产

销售
605 000 € 1188 €/m²
  • 目标代码 63297
  • 平方米 509 m²
  • Rooms 15
销售
700 000 € 1400 €/m²
  • 目标代码 37149
  • 平方米 500 m²
  • 到海的距离 13000 m
销售
850 000 € 3400 €/m²
  • 目标代码 36233
  • 平方米 250 m²
  • 到海的距离 11000 m
销售
680 000 € 1307 €/m²
  • 目标代码 23146
  • 平方米 520 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
600 000 € 1071 €/m²
  • 目标代码 54669
  • 平方米 560 m²
  • 到海的距离 15800 m
销售
500 000 € 2272 €/m²
  • 目标代码 56797
  • 平方米 220 m²
  • Rooms 6
销售
695 000 € 4064 €/m²
  • 目标代码 33171
  • 平方米 171 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
480 000 € 1200 €/m²
  • 目标代码 34134
  • 平方米 400 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
680 000 € 1283 €/m²
  • 目标代码 58993
  • 平方米 530 m²
  • 到海的距离 500 m
销售
800 000 € 1600 €/m²
  • 目标代码 54626
  • 平方米 500 m²
  • Rooms 6

多种时事通讯订阅