330 000 €
3438 €/m²
Property 55907 photo 1
Property 55907 photo 2
Property 55907 photo 3
Property 55907 photo 4
Property 55907 photo 5

Details

  • 构建年份: 2023
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 天然气
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 1500 m
  • 距离机场: 37 km

描述

出售 公寓面积 96 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 壁炉, 停车库, 电梯, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
335 000 € 4036 €/m²
  • 目标代码 61588
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
370 000 € 3700 €/m²
  • 目标代码 61748
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
360 000 € 2880 €/m²
  • 目标代码 62111
  • 平方米 125 m²
  • Rooms 4
销售
310 000 € 2561 €/m²
  • 目标代码 62253
  • 平方米 121 m²
  • Rooms 4
销售
335 000 € 3722 €/m²
  • 目标代码 62481
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
345 000 € 3136 €/m²
  • 目标代码 62550
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
335 000 € 310 000 € 3163 €/m²
  • 目标代码 62551
  • 平方米 98 m²
  • Rooms 3
销售
307 600 € 6990 €/m²
  • 目标代码 63014
  • 平方米 44 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
320 000 € 3368 €/m²
  • 目标代码 63153
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 4
销售
310 000 € 3069 €/m²
  • 目标代码 63567
  • 平方米 101 m²
  • 到海的距离 3000 m

多种时事通讯订阅