出售

销售 - 别墅 500 m² 位于阿提卡

希腊 阿提卡 阿提卡其他地区
请求
Property 562 photo 1
Property 562 photo 2
Property 562 photo 3
Property 562 photo 4
Property 562 photo 5
Property 562 photo 6
Property 562 photo 7
Property 562 photo 8
Property 562 photo 9
Property 562 photo 10
Property 562 photo 11
Property 562 photo 12
Property 562 photo 13
Property 562 photo 14
Property 562 photo 15
Property 562 photo 16
Property 562 photo 17
Property 562 photo 18
Property 562 photo 19
  • 目标代码 562
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 500 m²
  • 土地尺寸 7000 m²
  • 地区 阿提卡
  • Location 阿提卡其他地区 (阿提卡)
  • 房间数量 5

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 2002
  • 房间数量: 5
  • 距海: 2500 m
  • 距离机场: 19 km

销售
2 000 000 € 4166 €/m²
  • 目标代码 14290
  • 平方米 480 m²
  • Rooms 9
销售
1 300 000 € 3714 €/m²
  • 目标代码 14434
  • 平方米 350 m²
  • Rooms 15
销售
1 800 000 € 2250 €/m²
  • 目标代码 14468
  • 平方米 800 m²
  • Rooms 5
销售
1 100 000 € 4400 €/m²
  • 目标代码 18361
  • 平方米 250 m²
  • Rooms 6
销售
4 410 000 € 5727 €/m²
  • 目标代码 18427
  • 平方米 770 m²
  • Rooms 14
销售
1 700 000 € 3541 €/m²
  • 目标代码 18833
  • 平方米 480 m²
  • Rooms 6
销售
2 000 000 € 2450 €/m²
  • 目标代码 19042
  • 平方米 816 m²
  • Rooms 11
销售
1 000 000 € 1428 €/m²
  • 目标代码 19908
  • 平方米 700 m²
  • 到海的距离 16000 m

多种时事通讯订阅