336 000 €
4048 €/m²
Property 56251 photo 1
Property 56251 photo 2
Property 56251 photo 3
Property 56251 photo 4
Property 56251 photo 5
Property 56251 photo 6

Details

  • 构建年份: 2024
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 3
  • 距海: 2800 m
  • 距离机场: 35 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Satellite TV
  • 双层玻璃
  • Luxury home

描述

出售 公寓面积 83 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 2 淋浴间, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 停车库, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
368 000 € 4906 €/m²
  • 目标代码 56724
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
378 000 € 4909 €/m²
  • 目标代码 56725
  • 平方米 77 m²
  • Rooms 3
销售
385 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 56727
  • 平方米 77 m²
  • Rooms 3
销售
330 000 € 3666 €/m²
  • 目标代码 56811
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
310 000 € 3734 €/m²
  • 目标代码 56970
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
350 000 € 2333 €/m²
  • 目标代码 57469
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 2
销售
350 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 57563
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
365 000 € 4866 €/m²
  • 目标代码 57974
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
344 000 € 5134 €/m²
  • 目标代码 57977
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 3
销售
339 000 € 4985 €/m²
  • 目标代码 57978
  • 平方米 68 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅