351 000 €
4443 €/m²
Property 56254 photo 1
Property 56254 photo 2
Property 56254 photo 3
Property 56254 photo 4
Property 56254 photo 5
Property 56254 photo 6

Details

  • 构建年份: 2024
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 3
  • 距海: 2800 m
  • 距离机场: 35 km

描述

出售 公寓面积 79 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于五楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 2 淋浴间, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向山脉,面向城市。也有 壁炉, 停车库, 电梯, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
380 000 € 3725 €/m²
  • 目标代码 55909
  • 平方米 102 m²
  • Rooms 4
销售
465 000 € 4386 €/m²
  • 目标代码 55910
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 4
销售
430 000 € 4300 €/m²
  • 目标代码 55911
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
420 000 € 4000 €/m²
  • 目标代码 55977
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 3
销售
480 000 € 3840 €/m²
  • 目标代码 55998
  • 平方米 125 m²
  • Rooms 4
销售
320 000 € 4266 €/m²
  • 目标代码 56074
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
500 000 € 480 000 € 5647 €/m²
  • 目标代码 56249
  • 平方米 85 m²
  • Rooms 3
销售
336 000 € 4048 €/m²
  • 目标代码 56251
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
342 000 € 4120 €/m²
  • 目标代码 56252
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
347 000 € 4180 €/m²
  • 目标代码 56253
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅