210 000 € 170 000 €
310 €/m²
Property 56395 photo 1
Property 56395 photo 2
Property 56395 photo 3
Property 56395 photo 4
Property 56395 photo 5
Property 56395 photo 6

Details

  • Floor area ratio: 1
  • 距海: 600 m

描述

出售 地皮 面积 547 кв.м. in the suburbs of Thessaloniki.Consists within the city plan. 特点 重建的可能性 547 m².

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
170 000 € 15 €/m²
  • 目标代码 52991
  • 平方米 11000 m²
  • 到海的距离 150 m
销售
210 000 € 170 000 € 310 €/m²
  • 目标代码 56395
  • 平方米 547 m²
  • 到海的距离 600 m
销售
300 000 € 63 €/m²
  • 目标代码 56396
  • 平方米 4700 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
200 000 € 29 €/m²
  • 目标代码 56397
  • 平方米 6800 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
请求
  • 目标代码 56662
  • 平方米 12000 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
请求
  • 目标代码 56663
  • 平方米 5595 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
300 000 € 323 €/m²
  • 目标代码 57082
  • 平方米 926 m²
  • 到海的距离 800 m
销售
170 000 € 58 €/m²
  • 目标代码 57522
  • 平方米 2900 m²
销售
210 000 € 35 €/m²
  • 目标代码 58075
  • 平方米 6000 m²
  • 到海的距离 15000 m
销售
200 000 € 952 €/m²
  • 目标代码 59191
  • 平方米 210 m²
  • 到海的距离 90 m

多种时事通讯订阅