出售

销售 - 别墅 1100 m² 位于雅典

希腊 阿提卡 雅典 - 中心
请求
Property 564 photo 1
Property 564 photo 2
Property 564 photo 3
Property 564 photo 4
Property 564 photo 5
Property 564 photo 6
Property 564 photo 7
Property 564 photo 8
Property 564 photo 9
Property 564 photo 10
Property 564 photo 11
  • 目标代码 564
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 1100 m²
  • 土地尺寸 1170 m²
  • 地区 雅典
  • Location 雅典 - 中心 (阿提卡)

Details

  • 楼层数: 4
  • 距海: 1500 m
  • 距离机场: 22 km

销售
3 675 000 € 3675 €/m²
  • 目标代码 34772
  • 平方米 1000 m²
  • Rooms 12
销售
1 420 000 € 3107 €/m²
  • 目标代码 37080
  • 平方米 457 m²
  • Rooms 6
销售
1 630 000 € 2515 €/m²
  • 目标代码 37081
  • 平方米 648 m²
  • Rooms 7
销售
2 800 000 € 5600 €/m²
  • 目标代码 39689
  • 平方米 500 m²
  • Rooms 7
销售
760 000 € 2111 €/m²
  • 目标代码 39846
  • 平方米 360 m²
  • Rooms 7
销售
1 000 000 € 6250 €/m²
  • 目标代码 49668
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 3
销售
7 500 000 € 12500 €/m²
  • 目标代码 54556
  • 平方米 600 m²
  • Rooms 7
销售
1 600 000 € 4145 €/m²
  • 目标代码 56836
  • 平方米 386 m²
  • 到海的距离 17000 m
销售
3 700 000 € 10277 €/m²
  • 目标代码 57105
  • 平方米 360 m²
  • Rooms 4
销售
1 500 000 € 2205 €/m²
  • 目标代码 57109
  • 平方米 680 m²
  • Rooms 7

多种时事通讯订阅