销售 - 独立式住宅 150 m² 位于科夫岛

希腊 爱奥尼亚群岛 科孚岛 科孚岛
240 000 € 160 000 €
1067 €/m²
Property 56475 photo 1
Property 56475 photo 2
Property 56475 photo 3
Property 56475 photo 4
Property 56475 photo 5
Property 56475 photo 6
Property 56475 photo 7
Property 56475 photo 8
Property 56475 photo 9
Property 56475 photo 10
Property 56475 photo 11
Property 56475 photo 12

Details

  • 构建年份: 1978
  • 距海: 3000 m
  • 距离机场: 10 km

描述

位于科夫岛

位置

类似房产

销售
请求
  • 目标代码 3847
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 6
销售
330 000 € 2357 €/m²
  • 目标代码 8557
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 4
销售
330 000 € 1513 €/m²
  • 目标代码 8999
  • 平方米 218 m²
  • Rooms 5
销售
330 000 € 3300 €/m²
  • 目标代码 11136
  • 平方米 100 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
250 000 € 2777 €/m²
  • 目标代码 19790
  • 平方米 90 m²
  • 到海的距离 280 m
销售
195 000 € 1083 €/m²
  • 目标代码 23620
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 7
销售
200 000 € 1481 €/m²
  • 目标代码 23621
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 4
销售
240 000 € 750 €/m²
  • 目标代码 29134
  • 平方米 320 m²
  • Rooms 10
销售
250 000 € 833 €/m²
  • 目标代码 30907
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 4000 m

多种时事通讯订阅