1 190 250 €
1150 €/m²
Property 56540 photo 1
Property 56540 photo 2
Property 56540 photo 3
Property 56540 photo 4
Property 56540 photo 5
Property 56540 photo 6
Property 56540 photo 7
Property 56540 photo 8
Property 56540 photo 9
Property 56540 photo 10

Details

  • Floor area ratio: 30
  • 距海: 630 m
  • 距离机场: 60 km

描述

出售 地皮 面积 1035 кв.м. in Limassol.. 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向山脉。

Limassol

位置

类似房产

销售
1 750 000 € 344 €/m²
  • 目标代码 40838
  • 平方米 5087 m²
  • 到海的距离 1300 m
销售
1 280 000 € 67 €/m²
  • 目标代码 41151
  • 平方米 19000 m²
  • 到海的距离 3500 m
销售
1 700 000 € 36 €/m²
  • 目标代码 42866
  • 平方米 46824 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
1 300 000 € 117 €/m²
  • 目标代码 44446
  • 平方米 11085 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
1 500 000 € 174 €/m²
  • 目标代码 46532
  • 平方米 8607 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
1 200 000 € 112 €/m²
  • 目标代码 48669
  • 平方米 10632 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
980 000 € 310 €/m²
  • 目标代码 52484
  • 平方米 3153 m²
  • 到海的距离 1800 m
销售
1 090 000 € 1216 €/m²
  • 目标代码 53112
  • 平方米 896 m²
  • 到海的距离 1400 m
销售
1 300 000 € 32 €/m²
  • 目标代码 53139
  • 平方米 40135 m²
销售
1 730 000 € 298 €/m²
  • 目标代码 53199
  • 平方米 5790 m²
  • 到海的距离 1500 m

多种时事通讯订阅