240 000 €
2182 €/m²
Property 56651 photo 1
Property 56651 photo 2
Property 56651 photo 3
Property 56651 photo 4
Property 56651 photo 5
Property 56651 photo 6
Property 56651 photo 7
Property 56651 photo 8
Property 56651 photo 9
Property 56651 photo 10
Property 56651 photo 11
Property 56651 photo 12
Property 56651 photo 13
Property 56651 photo 14
Property 56651 photo 15
Property 56651 photo 16
Property 56651 photo 17
Property 56651 photo 18
Property 56651 photo 19
Property 56651 photo 20
Property 56651 photo 21

Details

  • 构建年份: 1961
  • 装修年份: 2017
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 1000 m
  • 距离机场: 15 km

服务

  • Storage room

描述

出售 公寓面积 110 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 3 卧室, 客厅, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 双正面布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 空调, 供暖器, 库房.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
250 000 € 4629 €/m²
  • 目标代码 63905
  • 平方米 54 m²
  • 到海的距离 800 m
销售
195 000 € 4333 €/m²
  • 目标代码 63919
  • 平方米 45 m²
  • Rooms 2
销售
195 000 € 4333 €/m²
  • 目标代码 63920
  • 平方米 45 m²
  • Rooms 2
销售
240 000 € 2285 €/m²
  • 目标代码 63941
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 3
销售
300 000 € 6000 €/m²
  • 目标代码 63988
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 2
销售
200 000 € 3174 €/m²
  • 目标代码 64262
  • 平方米 63 m²
  • Rooms 2
销售
193 000 € 3327 €/m²
  • 目标代码 64264
  • 平方米 58 m²
  • Rooms 2
销售
200 000 € 3174 €/m²
  • 目标代码 64273
  • 平方米 63 m²
  • Rooms 2
销售
195 000 € 3362 €/m²
  • 目标代码 64275
  • 平方米 58 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅