300 000 € 285 000 €
2850 €/m²
Property 56770 photo 1
Property 56770 photo 2
Property 56770 photo 3
Property 56770 photo 4
Property 56770 photo 5
Property 56770 photo 6
Property 56770 photo 7
Property 56770 photo 8
Property 56770 photo 9
Property 56770 photo 10
Property 56770 photo 11
Property 56770 photo 12
Property 56770 photo 13
Property 56770 photo 14

Details

  • 楼层: 二楼
  • 构建年份: 1980
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 350 m
  • 距离机场: 49 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 100 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 3 卧室, 客厅, 2 淋浴间. 公寓 具有 双正面布局 也有 太阳能热水器, 空调, 遮阳篷, 停车库, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
350 000 € 2671 €/m²
  • 目标代码 5454
  • 平方米 131 m²
  • Rooms 4
销售
380 000 € 2992 €/m²
  • 目标代码 6082
  • 平方米 127 m²
  • Rooms 6
销售
350 000 € 5833 €/m²
  • 目标代码 7799
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 2
销售
360 000 € 3000 €/m²
  • 目标代码 12056
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
365 000 € 4147 €/m²
  • 目标代码 12804
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 3
销售
440 000 € 3666 €/m²
  • 目标代码 20372
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
350 000 € 3888 €/m²
  • 目标代码 22550
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 4
销售
420 000 € 4200 €/m²
  • 目标代码 24982
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
375 000 € 3571 €/m²
  • 目标代码 34022
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 3
销售
400 000 € 6666 €/m²
  • 目标代码 34148
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅