260 000 €
2955 €/m²
Property 56818 photo 1
Property 56818 photo 2
Property 56818 photo 3
Property 56818 photo 4
Property 56818 photo 5
Property 56818 photo 6
Property 56818 photo 7
Property 56818 photo 8
Property 56818 photo 9
Property 56818 photo 10
Property 56818 photo 11
Property 56818 photo 12
Property 56818 photo 13
Property 56818 photo 14
Property 56818 photo 15
Property 56818 photo 16
Property 56818 photo 17
Property 56818 photo 18
Property 56818 photo 19
Property 56818 photo 20
Property 56818 photo 21
Property 56818 photo 22

Details

  • 楼层: 二楼
  • 构建年份: 1985
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 17000 m
  • 距离机场: 28 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • 壁炉
  • Storage room
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 88 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 2 卧室, 客厅, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景。也有 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 停车库, 电梯, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
230 000 € 220 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 37455
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 4
销售
240 000 € 2857 €/m²
  • 目标代码 37784
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
230 000 € 2584 €/m²
  • 目标代码 42461
  • 平方米 89 m²
  • Rooms 3
销售
225 600 € 5936 €/m²
  • 目标代码 42851
  • 平方米 38 m²
  • Rooms 1
销售
230 000 € 3150 €/m²
  • 目标代码 45841
  • 平方米 73 m²
  • Rooms 3
销售
220 000 € 2268 €/m²
  • 目标代码 50492
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 4
销售
220 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 57476
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 3
销售
215 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 57843
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 2
销售
220 000 € 2716 €/m²
  • 目标代码 60192
  • 平方米 81 m²
  • Rooms 3
销售
215 000 € 2621 €/m²
  • 目标代码 66032
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅