500 000 €
4032 €/m²
Property 56919 photo 1
Property 56919 photo 2
Property 56919 photo 3
Property 56919 photo 4
Property 56919 photo 5
Property 56919 photo 6
Property 56919 photo 7
Property 56919 photo 8
Property 56919 photo 9
Property 56919 photo 10
Property 56919 photo 11
Property 56919 photo 12
Property 56919 photo 13
Property 56919 photo 14
Property 56919 photo 15
Property 56919 photo 16
Property 56919 photo 17
Property 56919 photo 18
Property 56919 photo 19

Details

  • 构建年份: 2002
  • 房间数量: 4
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 1500 m
  • 距离最近。城市: 0,5 km
  • 距离机场: 33 km

描述

出售 3-层别墅面积 124 平方米 位于克里特. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 2 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 二楼 一间卧室. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海,面向山脉,面向城市。也有 家具, 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 浴缸, 停车库, 草坪, 停车库, 供暖器, 库房.

位于克里特

位置

类似房产

销售
411 300 € 320 000 € 2666 €/m²
  • 目标代码 50233
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 3
销售
490 000 € 2197 €/m²
  • 目标代码 54643
  • 平方米 223 m²
  • Rooms 6
销售
700 000 € 550 000 € 2750 €/m²
  • 目标代码 54729
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 6
销售
499 000 € 1996 €/m²
  • 目标代码 55969
  • 平方米 250 m²
  • Rooms 4
销售
640 000 € 6400 €/m²
  • 目标代码 56208
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
500 000 € 4032 €/m²
  • 目标代码 56919
  • 平方米 124 m²
  • Rooms 4
销售
500 000 € 3496 €/m²
  • 目标代码 56920
  • 平方米 143 m²
  • Rooms 5
销售
500 000 € 3496 €/m²
  • 目标代码 56921
  • 平方米 143 m²
  • Rooms 4
销售
500 000 € 3496 €/m²
  • 目标代码 56922
  • 平方米 143 m²
  • Rooms 4
销售
500 000 € 3496 €/m²
  • 目标代码 56923
  • 平方米 143 m²
  • Rooms 6

多种时事通讯订阅