500 000 €
3497 €/m²
Property 56922 photo 1
Property 56922 photo 2
Property 56922 photo 3
Property 56922 photo 4
Property 56922 photo 5
Property 56922 photo 6
Property 56922 photo 7
Property 56922 photo 8
Property 56922 photo 9
Property 56922 photo 10
Property 56922 photo 11
Property 56922 photo 12
Property 56922 photo 13

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 2002
  • 房间数量: 4
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 1500 m
  • 距离最近。城市: 5 km
  • 距离机场: 33 km

描述

出售 3-层别墅面积 143 平方米 位于克里特. 底层 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 2 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向山脉,面向城市。也有 家具, 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 浴缸, 停车库, 草坪, 停车库, 供暖器, 库房.

位于克里特

位置

类似房产

销售
745 000 € 1280 €/m²
  • 目标代码 35142
  • 平方米 582 m²
  • Rooms 7
投资 销售
587 000 € 3668 €/m²
  • 目标代码 42645
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 5
销售
430 000 € 4300 €/m²
  • 目标代码 44007
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
700 000 € 2160 €/m²
  • 目标代码 45268
  • 平方米 324 m²
  • Rooms 4
销售
500 000 € 450 000 € 4411 €/m²
  • 目标代码 46854
  • 平方米 102 m²
  • Rooms 3
销售
693 000 € 3465 €/m²
  • 目标代码 47134
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 4
销售
695 000 € 2227 €/m²
  • 目标代码 49459
  • 平方米 312 m²
  • Rooms 7
销售
442 000 € 315 000 € 2423 €/m²
  • 目标代码 50232
  • 平方米 130 m²
  • Rooms 4
销售
411 300 € 320 000 € 2666 €/m²
  • 目标代码 50233
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 3
销售
490 000 € 2197 €/m²
  • 目标代码 54643
  • 平方米 223 m²
  • Rooms 6

多种时事通讯订阅