500 000 €
3497 €/m²
Property 56923 photo 1
Property 56923 photo 2
Property 56923 photo 3
Property 56923 photo 4
Property 56923 photo 5
Property 56923 photo 6
Property 56923 photo 7
Property 56923 photo 8
Property 56923 photo 9
Property 56923 photo 10
Property 56923 photo 11
Property 56923 photo 12

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 2002
  • 房间数量: 6
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 3
  • 距海: 1500 m
  • 距离最近。城市: 0,5 km
  • 距离机场: 33 km

描述

出售 3-层别墅面积 143 平方米 位于克里特. 底层 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 2 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 二楼 2 卧室. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向山脉,面向森林。也有 家具, 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 浴缸, 停车库, 草坪, 停车库, 供暖器, 库房.

位于克里特

位置

类似房产

销售
500 000 € 3496 €/m²
  • 目标代码 56923
  • 平方米 143 m²
  • Rooms 6
独家 销售
579 000 € 4991 €/m²
  • 目标代码 57728
  • 平方米 116 m²
  • Rooms 3
特别推荐 销售
475 000 € 5107 €/m²
  • 目标代码 61594
  • 平方米 93 m²
  • Rooms 3
特别推荐 销售
425 000 € 4619 €/m²
  • 目标代码 61595
  • 平方米 92 m²
  • Rooms 3
特别推荐 销售
425 000 € 4619 €/m²
  • 目标代码 61596
  • 平方米 92 m²
  • Rooms 3
特别推荐 销售
414 000 € 3696 €/m²
  • 目标代码 61601
  • 平方米 112 m²
  • Rooms 4
特别推荐 销售
585 000 € 3588 €/m²
  • 目标代码 61602
  • 平方米 163 m²
  • Rooms 5
特别推荐 销售
499 000 € 3615 €/m²
  • 目标代码 61603
  • 平方米 138 m²
  • Rooms 5
销售
540 000 € 4909 €/m²
  • 目标代码 61671
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
736 000 € 5183 €/m²
  • 目标代码 62220
  • 平方米 142 m²
  • 到海的距离 2000 m

多种时事通讯订阅