1 350 000 €
7258 €/m²
Property 56963 photo 1
Property 56963 photo 2
Property 56963 photo 3
Property 56963 photo 4
Property 56963 photo 5
Property 56963 photo 6
Property 56963 photo 7
Property 56963 photo 8
Property 56963 photo 9
Property 56963 photo 10
Property 56963 photo 11
Property 56963 photo 12
Property 56963 photo 13
Property 56963 photo 14
Property 56963 photo 15
Property 56963 photo 16
Property 56963 photo 17
Property 56963 photo 18
Property 56963 photo 19
Property 56963 photo 20
Property 56963 photo 21

Details

  • 构建年份: 1973
  • 房间数量: 5
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 4
  • 距海: 6500 m
  • 距离机场: 32 km

服务

  • 壁炉
  • Storage room
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 186 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 4 卧室, 客厅, 2 淋浴间, 2 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向山脉,面向森林。也有 壁炉, 空调, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

多种时事通讯订阅