300 000 €
323 €/m²
Property 57082 photo 1
Property 57082 photo 2
Property 57082 photo 3
Property 57082 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,68
  • 距海: 800 m
  • 距离机场: 16 km

描述

出售 地皮 面积 926 кв.м. in the suburbs of Thessaloniki.Consists within the city plan. 特点 重建的可能性 630 m².

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
320 000 € 177 €/m²
  • 目标代码 36149
  • 平方米 1800 m²
  • 到海的距离 11000 m
销售
270 000 € 163 €/m²
  • 目标代码 37724
  • 平方米 1650 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
420 000 € 68 €/m²
  • 目标代码 62209
  • 平方米 6100 m²
  • 到海的距离 3500 m
销售
370 000 € 22 €/m²
  • 目标代码 30740
  • 平方米 16313 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
410 000 € 113 €/m²
  • 目标代码 58448
  • 平方米 3600 m²
  • 到海的距离 16 m
销售
350 000 € 29 €/m²
  • 目标代码 30715
  • 平方米 12000 m²
  • 到海的距离 4500 m
销售
300 000 € 26 €/m²
  • 目标代码 60736
  • 平方米 11258 m²
  • 到海的距离 5200 m
销售
385 000 € 83 €/m²
  • 目标代码 62843
  • 平方米 4625 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
375 000 € 500 €/m²
  • 目标代码 50818
  • 平方米 750 m²
  • 到海的距离 7000 m
销售
380 000 € 33 €/m²
  • 目标代码 57026
  • 平方米 11350 m²
  • 到海的距离 7000 m

多种时事通讯订阅