450 000 €
303 €/m²
Property 57091 photo 1
Property 57091 photo 2
Property 57091 photo 3
Property 57091 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • 距海: 1000 m
  • 距离机场: 21 km

描述

出售 地皮 面积 1483 кв.м. in the suburbs of Thessaloniki.Consists within the city plan. 特点 重建的可能性 890 m².

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
500 000 € 79 €/m²
  • 目标代码 42549
  • 平方米 6300 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
650 000 € 108 €/m²
  • 目标代码 44068
  • 平方米 6000 m²
  • 到海的距离 17000 m
销售
400 000 € 160 €/m²
  • 目标代码 49960
  • 平方米 2500 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
450 000 € 68 €/m²
  • 目标代码 58014
  • 平方米 6596 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
385 000 € 275 €/m²
  • 目标代码 19479
  • 平方米 1400 m²
  • 到海的距离 12000 m
销售
460 000 € 220 €/m²
  • 目标代码 62244
  • 平方米 2084 m²
  • 到海的距离 500 m
销售
410 000 € 113 €/m²
  • 目标代码 58448
  • 平方米 3600 m²
  • 到海的距离 16 m
销售
370 000 € 22 €/m²
  • 目标代码 30740
  • 平方米 16313 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
650 000 € 72 €/m²
  • 目标代码 58074
  • 平方米 9000 m²
  • 到海的距离 12000 m
销售
500 000 € 142 €/m²
  • 目标代码 60961
  • 平方米 3520 m²
  • 到海的距离 10000 m

多种时事通讯订阅