470 000 €
588 €/m²
Property 57107 photo 1
Property 57107 photo 2
Property 57107 photo 3
Property 57107 photo 4
Property 57107 photo 5
Property 57107 photo 6
Property 57107 photo 7
Property 57107 photo 8
Property 57107 photo 9
Property 57107 photo 10
Property 57107 photo 11
Property 57107 photo 12
Property 57107 photo 13
Property 57107 photo 14
Property 57107 photo 15

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 1995
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 柴油
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 3
  • 距海: 6000 m
  • 距离机场: 7 km

销售
590 000 € 1255 €/m²
  • 目标代码 8011
  • 平方米 470 m²
  • 到海的距离 11000 m
销售
380 000 € 350 000 € 194 €/m²
  • 目标代码 8502
  • 平方米 1800 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
460 000 € 380 000 € 1958 €/m²
  • 目标代码 13094
  • 平方米 194 m²
  • 到海的距离 350 m
销售
600 000 € 413 €/m²
  • 目标代码 14186
  • 平方米 1450 m²
  • 到海的距离 13000 m
销售
450 000 € 401 €/m²
  • 目标代码 32021
  • 平方米 1120 m²
  • 到海的距离 9000 m
销售
670 000 € 744 €/m²
  • 目标代码 39865
  • 平方米 900 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
600 000 € 750 €/m²
  • 目标代码 40566
  • 平方米 800 m²
  • 到海的距离 13000 m
销售
470 000 € 587 €/m²
  • 目标代码 57107
  • 平方米 800 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅