384 000 €
3310 €/m²
Property 57119 photo 1
Property 57119 photo 2
Property 57119 photo 3
Property 57119 photo 4
Property 57119 photo 5
Property 57119 photo 6
Property 57119 photo 7
Property 57119 photo 8

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 天然气
  • 条件: 建设中
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 800 m
  • 距离机场: 12 km

服务

  • 电梯
  • 保暖地板
  • 双层玻璃
  • 内部楼梯

描述

出售 复式住宅面积 116 平方米 位于塞萨洛尼基. 该复式住宅由 2 层. 底层 客厅连同开放式厨房, 客厅, 淋浴间. 一楼 2 卧室, 淋浴间. 复式住宅 具有 正面布局 也有 空调, 电梯, 供暖器, 报警器.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
520 000 € 1925 €/m²
  • 目标代码 51882
  • 平方米 270 m²
  • Rooms 5
销售
384 000 € 3310 €/m²
  • 目标代码 57119
  • 平方米 116 m²
  • Rooms 4
销售
385 000 € 3104 €/m²
  • 目标代码 60502
  • 平方米 124 m²
  • Rooms 5
销售
565 000 € 3445 €/m²
  • 目标代码 61037
  • 平方米 164 m²
  • Rooms 4
销售
565 000 € 3766 €/m²
  • 目标代码 61038
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 4
销售
440 000 € 3283 €/m²
  • 目标代码 61039
  • 平方米 134 m²
  • Rooms 4
销售
379 000 € 1813 €/m²
  • 目标代码 63077
  • 平方米 209 m²
  • Rooms 6
销售
550 000 € 2029 €/m²
  • 目标代码 63169
  • 平方米 271 m²
  • Rooms 5
销售
520 000 € 2810 €/m²
  • 目标代码 63819
  • 平方米 185 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
390 000 € 3046 €/m²
  • 目标代码 64223
  • 平方米 128 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅