390 000 €
3047 €/m²
Property 64223 photo 1
Property 64223 photo 2
Property 64223 photo 3
Property 64223 photo 4

Details

  • 楼层数: 4
  • 构建年份: 2026
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 天然气
  • 条件: 建设中
  • Energy Class: 一个
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 250 m
  • 距离机场: 10 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room
  • 内部楼梯

描述

出售 复式住宅面积 128 平方米 位于塞萨洛尼基. 该复式住宅由 2 层. 三楼 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 四楼 2 卧室, 淋浴间. 复式住宅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 停车库, 电梯, 供暖器, 报警器, 库房.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
400 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 41698
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 5
销售
340 000 € 2266 €/m²
  • 目标代码 48878
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 5
销售
340 000 € 2266 €/m²
  • 目标代码 49488
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 5
销售
320 000 € 2909 €/m²
  • 目标代码 51434
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 4
销售
355 000 € 1258 €/m²
  • 目标代码 56974
  • 平方米 282 m²
  • Rooms 6
销售
384 000 € 3310 €/m²
  • 目标代码 57119
  • 平方米 116 m²
  • Rooms 4
销售
320 000 € 2666 €/m²
  • 目标代码 58557
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
385 000 € 3104 €/m²
  • 目标代码 60502
  • 平方米 124 m²
  • Rooms 5
销售
353 000 € 2417 €/m²
  • 目标代码 60507
  • 平方米 146 m²
  • Rooms 4
销售
320 000 € 2105 €/m²
  • 目标代码 63683
  • 平方米 152 m²
  • Rooms 6

多种时事通讯订阅