105 000 €
1382 €/m²
Property 57156 photo 1
Property 57156 photo 2
Property 57156 photo 3
Property 57156 photo 4
Property 57156 photo 5
Property 57156 photo 6
Property 57156 photo 7
Property 57156 photo 8
Property 57156 photo 9
Property 57156 photo 10
Property 57156 photo 11
Property 57156 photo 12
Property 57156 photo 13
Property 57156 photo 14

Details

  • 盈利能力: 4,30%
  • 构建年份: 2004
  • 房间数量: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 5000 m
  • 距离机场: 25 km

服务

  • 电梯
  • Storage room
  • Access
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 76 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 角落布局 也有 空调, 电梯, 库房.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
89 000 € 1508 €/m²
  • 目标代码 54730
  • 平方米 59 m²
  • Rooms 3
销售
87 000 € 2121 €/m²
  • 目标代码 61969
  • 平方米 41 m²
  • Rooms 2
销售
87 000 € 2175 €/m²
  • 目标代码 64441
  • 平方米 40 m²
  • Rooms 2
销售
87 000 € 1581 €/m²
  • 目标代码 64442
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 3
销售
86 000 € 2606 €/m²
  • 目标代码 64767
  • 平方米 33 m²
  • Rooms 2
销售
87 000 € 1933 €/m²
  • 目标代码 65390
  • 平方米 45 m²
  • Rooms 2
销售
89 000 € 1369 €/m²
  • 目标代码 65693
  • 平方米 65 m²
  • Rooms 3
销售
87 000 € 3782 €/m²
  • 目标代码 65744
  • 平方米 23 m²
  • Rooms 1
销售
87 000 € 4350 €/m²
  • 目标代码 65745
  • 平方米 20 m²
  • Rooms 1
销售
87 000 € 3480 €/m²
  • 目标代码 65779
  • 平方米 25 m²
  • Rooms 1

多种时事通讯订阅