120 000 €
1463 €/m²
Property 66100 photo 1
Property 66100 photo 2
Property 66100 photo 3
Property 66100 photo 4
Property 66100 photo 5
Property 66100 photo 6
Property 66100 photo 7
Property 66100 photo 8
Property 66100 photo 9
Property 66100 photo 10
Property 66100 photo 11
Property 66100 photo 12
Property 66100 photo 13
Property 66100 photo 14
Property 66100 photo 15
Property 66100 photo 16
Property 66100 photo 17
Property 66100 photo 18
Property 66100 photo 19

Details

  • 楼层数: 5
  • 构建年份: 1974
  • 装修年份: 2002
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • Energy Class: D
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 1500 m
  • 距离机场: 18 km

服务

  • 电梯
  • Access
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 82 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向城市。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
105 000 € 1500 €/m²
  • 目标代码 65508
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 2
销售
155 000 € 1550 €/m²
  • 目标代码 65510
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
115 000 € 3833 €/m²
  • 目标代码 65526
  • 平方米 30 m²
  • Rooms 1
销售
132 000 € 2275 €/m²
  • 目标代码 65529
  • 平方米 58 m²
  • Rooms 2
销售
100 000 € 1923 €/m²
  • 目标代码 65572
  • 平方米 52 m²
  • Rooms 2
销售
165 000 € 2062 €/m²
  • 目标代码 65574
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
请求
  • 目标代码 65690
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
138 000 € 2816 €/m²
  • 目标代码 65746
  • 平方米 49 m²
  • Rooms 2
销售
115 000 € 1916 €/m²
  • 目标代码 65777
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 2
销售
115 000 € 5750 €/m²
  • 目标代码 65822
  • 平方米 20 m²
  • Rooms 1

多种时事通讯订阅