128 000 €
2133 €/m²
Property 66116 photo 1
Property 66116 photo 2
Property 66116 photo 3
Property 66116 photo 4
Property 66116 photo 5
Property 66116 photo 6
Property 66116 photo 7
Property 66116 photo 8
Property 66116 photo 9
Property 66116 photo 10
Property 66116 photo 11
Property 66116 photo 12
Property 66116 photo 13
Property 66116 photo 14

Details

  • 楼层数: 4
  • 构建年份: 1972
  • 装修年份: 2026
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 2800 m
  • 距离机场: 17 km

服务

  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 60 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 2 卧室, 客厅, 淋浴间. 公寓 具有 角落布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
138 000 € 2816 €/m²
  • 目标代码 65746
  • 平方米 49 m²
  • Rooms 2
销售
115 000 € 1916 €/m²
  • 目标代码 65777
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 2
销售
115 000 € 5750 €/m²
  • 目标代码 65822
  • 平方米 20 m²
  • Rooms 1
销售
135 000 € 4090 €/m²
  • 目标代码 65823
  • 平方米 33 m²
  • Rooms 2
销售
135 000 € 3068 €/m²
  • 目标代码 65824
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 2
销售
115 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 65825
  • 平方米 23 m²
  • Rooms 1
销售
152 000 € 4222 €/m²
  • 目标代码 65851
  • 平方米 36 m²
  • Rooms 2
销售
142 000 € 3736 €/m²
  • 目标代码 65852
  • 平方米 38 m²
  • Rooms 2
销售
109 000 € 3892 €/m²
  • 目标代码 65853
  • 平方米 28 m²
  • Rooms 1
销售
108 000 € 3857 €/m²
  • 目标代码 65854
  • 平方米 28 m²
  • Rooms 1

多种时事通讯订阅