Property 57295 photo 1
Property 57295 photo 2
Property 57295 photo 3
Property 57295 photo 4
Property 57295 photo 5
Property 57295 photo 6
Property 57295 photo 7
Property 57295 photo 8
Property 57295 photo 9
Property 57295 photo 10
Property 57295 photo 11

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 2023
  • 房间数量: 6
  • 暖气系统: 电力
  • 条件: 建设中
  • Energy Class: A+
  • 距海: 2400 m
  • 距离最近。城市: 1 km
  • 距离机场: 16 km

销售
490 000 € 907 €/m²
  • 目标代码 43637
  • 平方米 540 m²
  • 到海的距离 2400 m
销售
587 000 € 1834 €/m²
  • 目标代码 43909
  • 平方米 320 m²
  • 到海的距离 450 m
销售
请求
  • 目标代码 44768
  • 平方米 4000 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 600 000 € 1010 €/m²
  • 目标代码 45006
  • 平方米 1583 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
440 000 € 420 000 € 954 €/m²
  • 目标代码 45972
  • 平方米 440 m²
  • 到海的距离 1100 m
销售
950 000 € 4750 €/m²
  • 目标代码 47191
  • 平方米 200 m²
  • 到海的距离 7 m
销售
350 000 € 700 €/m²
  • 目标代码 47661
  • 平方米 500 m²
  • 到海的距离 18000 m
销售
4 300 000 € 14333 €/m²
  • 目标代码 47764
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 10 m
销售
480 000 € 2666 €/m²
  • 目标代码 48438
  • 平方米 180 m²
  • 到海的距离 400 m
销售
540 000 € 450 000 € 880 €/m²
  • 目标代码 49214
  • 平方米 511 m²
  • 到海的距离 835 m

多种时事通讯订阅