出售

销售 - 商用 400 m² 位于雅典

希腊 阿提卡 雅典 - 中心
请求
Property 574 photo 1
Property 574 photo 2
Property 574 photo 3
Property 574 photo 4

Details

  • 楼层数: 3
  • 距海: 2000 m
  • 距离机场: 25 km

描述

位于雅典

位置

类似房产

销售
1 330 000 € 2955 €/m²
  • 目标代码 46935
  • 平方米 450 m²
  • 到海的距离 2500 m
销售
650 000 € 1846 €/m²
  • 目标代码 48583
  • 平方米 352 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
80 000 € 1333 €/m²
  • 目标代码 48586
  • 平方米 60 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
70 000 € 1093 €/m²
  • 目标代码 49317
  • 平方米 64 m²
  • 到海的距离 9000 m
销售
220 000 € 745 €/m²
  • 目标代码 50568
  • 平方米 295 m²
  • 到海的距离 7000 m
销售
170 000 € 1307 €/m²
  • 目标代码 50599
  • 平方米 130 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
470 000 € 552 €/m²
  • 目标代码 51364
  • 平方米 850 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
177 000 € 1023 €/m²
  • 目标代码 51783
  • 平方米 173 m²
  • 到海的距离 7000 m
销售
70 000 € 2592 €/m²
  • 目标代码 59345
  • 平方米 27 m²
  • 到海的距离 200 m

多种时事通讯订阅