265 000 €
3397 €/m²
Property 57401 photo 1
Property 57401 photo 2
Property 57401 photo 3
Property 57401 photo 4
Property 57401 photo 5
Property 57401 photo 6
Property 57401 photo 7
Property 57401 photo 8
Property 57401 photo 9
Property 57401 photo 10
Property 57401 photo 11
Property 57401 photo 12
Property 57401 photo 13
Property 57401 photo 14
Property 57401 photo 15
Property 57401 photo 16

Details

  • 楼层: 四楼
  • 构建年份: 1980
  • 装修年份: 2023
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 8600 m
  • 距离机场: 31 km

服务

  • 电梯
  • 壁炉
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 78 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 2 卧室, 客厅, 淋浴间. 公寓 具有 双正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向山脉。也有 家具, 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器, 报警器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
388 500 € 3407 €/m²
  • 目标代码 5287
  • 平方米 114 m²
  • Rooms 4
销售
380 000 € 2992 €/m²
  • 目标代码 6082
  • 平方米 127 m²
  • Rooms 6
销售
360 000 € 3000 €/m²
  • 目标代码 12056
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
365 000 € 4147 €/m²
  • 目标代码 12804
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 3
销售
375 000 € 3571 €/m²
  • 目标代码 34022
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 3
销售
380 000 € 3064 €/m²
  • 目标代码 36694
  • 平方米 124 m²
  • Rooms 4
销售
370 000 € 3083 €/m²
  • 目标代码 41734
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 3
销售
370 000 € 4404 €/m²
  • 目标代码 45904
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
360 000 € 1800 €/m²
  • 目标代码 49270
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 5
销售
270 000 € 4090 €/m²
  • 目标代码 66016
  • 平方米 66 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅