250 000 €
2577 €/m²
Property 57508 photo 1
Property 57508 photo 2
Property 57508 photo 3
Property 57508 photo 4
Property 57508 photo 5
Property 57508 photo 6
Property 57508 photo 7
Property 57508 photo 8
Property 57508 photo 9
Property 57508 photo 10
Property 57508 photo 11
Property 57508 photo 12
Property 57508 photo 13
Property 57508 photo 14
Property 57508 photo 15
Property 57508 photo 16
Property 57508 photo 17
Property 57508 photo 18
Property 57508 photo 19
Property 57508 photo 20

Details

  • 楼层: 五楼
  • 构建年份: 2007
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 3100 m
  • 距离机场: 45 km

服务

  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 97 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于五楼 底层,由 2 卧室, 客厅, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向城市。也有 太阳能热水器, 空调, 遮阳篷, 花园, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
295 000 € 4214 €/m²
  • 目标代码 63667
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
208 000 € 2773 €/m²
  • 目标代码 65595
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 2
销售
275 000 € 3437 €/m²
  • 目标代码 65069
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
225 000 € 2142 €/m²
  • 目标代码 63425
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
270 000 € 7297 €/m²
  • 目标代码 65357
  • 平方米 37 m²
  • Rooms 2
销售
270 000 € 2700 €/m²
  • 目标代码 65007
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
260 000 € 5909 €/m²
  • 目标代码 66010
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 3
销售
242 000 € 2261 €/m²
  • 目标代码 63313
  • 平方米 107 m²
  • Rooms 3
销售
280 000 € 7777 €/m²
  • 目标代码 64277
  • 平方米 36 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅