270 000 €
6136 €/m²
Property 66013 photo 1
Property 66013 photo 2
Property 66013 photo 3
Property 66013 photo 4
Property 66013 photo 5
Property 66013 photo 6
Property 66013 photo 7
Property 66013 photo 8
Property 66013 photo 9
Property 66013 photo 10
Property 66013 photo 11
Property 66013 photo 12
Property 66013 photo 13
Property 66013 photo 14
Property 66013 photo 15
Property 66013 photo 16
Property 66013 photo 17

Details

  • 楼层数: 4
  • 楼层: 2
  • 构建年份: 2026
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 电力
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距离机场: 35 km

服务

  • 电梯
  • 双层玻璃
  • Golden Visa

描述

出售 公寓面积 44 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 家具, 空调, 电梯, 供暖器.

翻新公寓 44平方米 – 佩里斯特里

位于 佩里斯特里 的一套 44平方米二层公寓出售,距离地铁站仅 150米,距离市中心及商业区约 800米

该物业地理位置优越,交通便利,非常适合自住或投资。

🏡 🔹 户型与空间

• 2间卧室

• 开放式客厅与厨房

• 浴室

• 实用且功能性布局

⚙️ 🔹 特点与配置

• 面积:44平方米

• 二层公寓

• 全新翻修

• 全套家具

• 配备电器

• 现代化设计,可立即入住

📍 🔹 位置

• 距离地铁150米

• 距离佩里斯特里市中心800米

销售
280 000 € 2276 €/m²
  • 目标代码 64603
  • 平方米 123 m²
  • Rooms 4
销售
305 000 € 6489 €/m²
  • 目标代码 64722
  • 平方米 47 m²
  • Rooms 2
销售
240 000 € 6000 €/m²
  • 目标代码 64821
  • 平方米 40 m²
  • Rooms 2
销售
315 000 € 5727 €/m²
  • 目标代码 64830
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2
销售
360 000 € 6545 €/m²
  • 目标代码 64833
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2
销售
260 000 € 8125 €/m²
  • 目标代码 64932
  • 平方米 32 m²
  • Rooms 2
销售
300 000 € 6666 €/m²
  • 目标代码 64940
  • 平方米 45 m²
  • Rooms 2
销售
315 000 € 7000 €/m²
  • 目标代码 64942
  • 平方米 45 m²
  • Rooms 2
销售
260 000 € 2363 €/m²
  • 目标代码 64961
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 4
销售
340 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 65001
  • 平方米 102 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅