出售
270 000 €
3000 €/m²
Property 5759 photo 1
Property 5759 photo 2
Property 5759 photo 3
Property 5759 photo 4
Property 5759 photo 5
Property 5759 photo 6
Property 5759 photo 7

Details

  • 房间数量: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 20 m

服务

  • 壁炉

描述

出售 公寓面积 90 平方米 位于阿提卡. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 2 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 壁炉, 空调.

位于阿提卡

位置

类似房产

销售
350 000 € 3365 €/m²
  • 目标代码 10356
  • 平方米 104 m²
  • Rooms 4
销售
320 000 € 4210 €/m²
  • 目标代码 23915
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 3
销售
285 000 € 2544 €/m²
  • 目标代码 65283
  • 平方米 112 m²
  • Rooms 3
销售
310 000 € 4366 €/m²
  • 目标代码 65316
  • 平方米 71 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 5625 €/m²
  • 目标代码 65318
  • 平方米 48 m²
  • Rooms 2
销售
300 000 € 4225 €/m²
  • 目标代码 65368
  • 平方米 71 m²
  • Rooms 3
销售
310 000 € 4189 €/m²
  • 目标代码 65372
  • 平方米 74 m²
  • Rooms 3
销售
300 000 € 5769 €/m²
  • 目标代码 65576
  • 平方米 52 m²
  • Rooms 2
销售
280 000 € 5090 €/m²
  • 目标代码 65794
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2
销售
275 000 € 4166 €/m²
  • 目标代码 66017
  • 平方米 66 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅