其他服务
销售 - 地皮 23592 m² Agia Napa
希腊
塞浦路斯
法马古斯塔
阿齐亚纳帕
155 000 €
6 €/m²
目标代码
57622
出售,出租
销售
类型
地皮
土地尺寸
23592 m²
地区
Agia Napa
Location
塞浦路斯 (塞浦路斯) | 阿齐亚纳帕 (法马古斯塔)
Details
描述
出售 地皮 面积 23592 кв.м. in Agia Napa..
Agia Napa
位置
类似房产
销售
160 000 €
23 €/m²
地皮 6820 m² Paphos
Paphos
目标代码
52691
平方米
6820 m²
销售
220 000 €
254 €/m²
地皮 864 m² Paphos
Paphos
目标代码
36765
平方米
864 m²
到海的距离
1500 m
销售
180 000 €
38 €/m²
地皮 4682 m² Limassol
Limassol
目标代码
32659
平方米
4682 m²
到海的距离
5000 m
销售
205 000 €
27 €/m²
地皮 7358 m² Nicosia
Nicosia
目标代码
52119
平方米
7358 m²
销售
125 000 €
415 €/m²
地皮 301 m² Limassol
Limassol
目标代码
25193
平方米
301 m²
到海的距离
2400 m
销售
125 000 €
33 €/m²
地皮 3679 m² Larnaka
Larnaka
目标代码
51736
平方米
3679 m²
销售
150 000 €
14 €/m²
地皮 10368 m² Paphos
Paphos
目标代码
43764
平方米
10368 m²
到海的距离
7000 m
销售
200 000 €
362 €/m²
地皮 551 m² Limassol
Limassol
目标代码
42292
平方米
551 m²
到海的距离
5000 m
销售
225 000 €
101 €/m²
地皮 2221 m² Nicosia
Nicosia
目标代码
51667
平方米
2221 m²
销售
160 000 €
250 €/m²
地皮 640 m² Larnaka
Larnaka
目标代码
37938
平方米
640 m²
到海的距离
3700 m
隐私政策
我们使用cookies来为您提供我们网站上的最佳体验。 如果你继续使用这个网站,我们会认为你满意。
更多在这里
Ok