销售 - 地皮 640 m² Larnaka

希腊 塞浦路斯 拉纳卡
160 000 €
250 €/m²
Property 37938 photo 1
  • 目标代码 37938
  • 出售,出租 销售
  • 类型 地皮
  • 土地尺寸 640 m²
  • 地区 Larnaka
  • Location 拉纳卡 (塞浦路斯)

Details

  • 距海: 3700 m
  • 距离机场: 7 km

描述

出售 地皮 面积 640 кв.м. in Larnaka. 特点 水, 电流.

Larnaka

位置

类似房产

销售
150 000 € 286 €/m²
  • 目标代码 41558
  • 平方米 524 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
200 000 € 16 €/m²
  • 目标代码 37445
  • 平方米 12000 m²
  • 到海的距离 5500 m
销售
163 000 € 74 €/m²
  • 目标代码 32374
  • 平方米 2183 m²
  • 到海的距离 25500 m
销售
200 000 € 210 €/m²
  • 目标代码 37948
  • 平方米 950 m²
  • 到海的距离 3600 m
销售
160 000 € 250 €/m²
  • 目标代码 37938
  • 平方米 640 m²
  • 到海的距离 3700 m
销售
210 000 € 466 €/m²
  • 目标代码 39513
  • 平方米 450 m²
  • 到海的距离 3000 m

多种时事通讯订阅