235 000 € 215 000 €
4300 €/m²
Property 57707 photo 1
Property 57707 photo 2
Property 57707 photo 3
Property 57707 photo 4
Property 57707 photo 5
Property 57707 photo 6
Property 57707 photo 7
Property 57707 photo 8
Property 57707 photo 9
Property 57707 photo 10
Property 57707 photo 11
Property 57707 photo 12
Property 57707 photo 13
Property 57707 photo 14
Property 57707 photo 15

Details

  • 构建年份: 1982
  • 装修年份: 2023
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 4000 m
  • 距离机场: 35 km

服务

  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 50 平方米 位于雅典. 该公寓位于 Semi-first floor 底层,由 一间卧室, 客厅, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向森林。也有 家具, 空调, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
295 000 € 4402 €/m²
  • 目标代码 65303
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 3
销售
300 000 € 4477 €/m²
  • 目标代码 65304
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 3
销售
300 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 65306
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 5744 €/m²
  • 目标代码 65317
  • 平方米 47 m²
  • Rooms 2
销售
270 000 € 7941 €/m²
  • 目标代码 65319
  • 平方米 34 m²
  • Rooms 2
销售
270 000 € 5400 €/m²
  • 目标代码 65320
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 2
销售
270 000 € 6750 €/m²
  • 目标代码 65348
  • 平方米 40 m²
  • Rooms 2
销售
270 000 € 6923 €/m²
  • 目标代码 65349
  • 平方米 39 m²
  • Rooms 2
销售
270 000 € 9310 €/m²
  • 目标代码 65350
  • 平方米 29 m²
  • Rooms 2
销售
270 000 € 9642 €/m²
  • 目标代码 65351
  • 平方米 28 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅