690 000 €
667 €/m²
Property 57750 photo 1
Property 57750 photo 2
Property 57750 photo 3
Property 57750 photo 4
Property 57750 photo 5
Property 57750 photo 6

Details

  • Floor area ratio: 0,5
  • 距海: 60 m
  • 距离机场: 16 km

描述

出售 围栏 地皮 面积 1033 кв.м. in the suburbs of Thessaloniki.Consists within the city plan. 特点 大楼, 重建的可能性 516 m². 该物业享有 优美的景观,面向大海。

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
1 000 000 € 750 000 € 59 €/m²
  • 目标代码 21593
  • 平方米 12646 m²
  • 到海的距离 1760 m
销售
请求
  • 目标代码 31396
  • 平方米 5000 m²
  • 到海的距离 4400 m
销售
1 000 000 € 210 000 € 11 €/m²
  • 目标代码 42406
  • 平方米 18250 m²
  • 到海的距离 30000 m
销售
1 000 000 € 295 €/m²
  • 目标代码 46699
  • 平方米 3380 m²
  • 到海的距离 3500 m
销售
1 000 000 € 1088 €/m²
  • 目标代码 51614
  • 平方米 919 m²
  • 到海的距离 20 m
销售
1 000 000 € 80 €/m²
  • 目标代码 58868
  • 平方米 12500 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
950 000 € 475 €/m²
  • 目标代码 59693
  • 平方米 2000 m²
  • 到海的距离 2500 m
销售
800 000 € 88 €/m²
  • 目标代码 61026
  • 平方米 9000 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
700 000 € 51 €/m²
  • 目标代码 62159
  • 平方米 13500 m²
  • 到海的距离 5 m
销售
950 000 € 237 €/m²
  • 目标代码 62846
  • 平方米 4000 m²
  • 到海的距离 3500 m

多种时事通讯订阅